Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Италия - Испания. Прямая видеотрансляция матча

27 июня 2016, 18:00 —
Спорт
2447
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Италии и Испании. Игра состоится в понедельник, 27 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная италии по футболу, сборная испании по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Два года назад в Бразилии "Оранжевая" команда Луи ван Гаала громко отомстила "Красной Фурии" за досадное поражение в финале африканского чемпионата мира. Спустя 2 года подобный шанс отомстить за неудачу четырехлетней давности появился у "Скуадры Адзурры". Италия в киевском финале пропустила 4 безответных мяча, де-факто распрощавшись с мечтой о чемпионстве в первом тайме. Теперь на главном стадионе Франции гости с Сапога могут нанести ответный удар.

Висенте Дель Боске доигрался в групповом этапе до второго места в квартете, что вывело его команду в ядерную часть сетки и на одного из самых сильных соперников в плей-офф. "Лесник" пренебрег ротацией и уперто ставил в основу одних и тех же людей, которые до поры до времени его не подводили. Дал сбой механизм в концовке матча с Хорватией, когда уставшие чемпионы упустили из виду Перишича. Понятно, что без критики в адрес Дель Боске не обошлось, но вряд ли он изменит своим принципам. Прошлый вариант состава неплохо справлялся с хорватами до пропущенного мяча, так почему бы его не выпустить снова?

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google