Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Павел Воля трогательно поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения, пожелав ей сохранить детскую непосредственность

28 июня 2016, 13:43 —
Шоу-бизнес
3086
Известный юморист не раз признавался в любви своей красавице-жене. К дню рождения Ляйсан Воля трогательно поздравил ее в своем микроблоге.
павел воля, юморист, ляйсан утяшева, спортсменка, пара, супруги, день рождения, инстаграм, поздравление, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Павел выложил в своем "Инстаграме" фотоколлаж, состоящий из двух снимков. На одном Ляйсан запечатлена еще совсем ребенком, а другой - уже недавний.

Воля признался, что видит в своей жене маленькую непосредственную девочку с милой улыбкой. В очередной раз юморист во всеуслышание заявил о любви к избраннице. По словам Павла, Ляйсан самая лучшая в мире мама, самая заботливая и прекрасная супруга. 

Юморист поблагодарил Утяшеву за все время, проведенное с ней. Также он пожелал ей остаться такой же милой, непосредственной и не терять ту частичку детства, которая в ней есть. Павел попросил жену почаще улыбаться, смеяться и всегда быть счастливой.

Подписчики Воли оценили замечательное поздравление. Многие признались, что их очень тронули пожелания резидента Comedy Club. Из слов Павла видно, что он действительно очень любит супругу и дорожит ею. 

Поклонники пары присоединились к поздравлениям и пожелали Ляйсан всего самого лучшего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google