Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Валерия опубликовала провокационное фото с Григорием Лепсом

30 июня 2016, 09:00 —
Шоу-бизнес
9323
Недавно известный российский продюсер и композитор Виктор Дробыш отмечал свой день рождения. На вечеринку по поводу торжества было приглашено множество хороших друзей музыканта.
валерия, григорий лепс, мероприятие, виктор дробыш, день рождения, инстаграм, фото, жест, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

В числе звездных гостей оказались певица Валерия и исполнитель Григорий Лепс.

Валерия опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" снимок. На фото звезда запечатлена вместе с Лепсом. Григорий обхватил Валерию за талию, а певица в ответ погрозила ему кулаком. Снимок получился очень живым и эмоциональным.

"Гриша сказал лишнее", - подписала фото Валерия. 

Многих подписчиков заинтриговал снимок, выложенный певицей. Поклонники поинтересовались, как муж Валерии отнесся к тому, что другой мужчина обнимает ее за талию. Некоторые спросили, что же такого лишнего сказал Лепс. В адрес музыканта последовала критика касаемо его поведения. Григорий не раз вел себя довольно вызывающе, и подписчики Валерии ему это припомнили. Многие решили, что исполнительница не просто так погрозила кулаком Лепсу.

Сама певица так и не дала ответы на многочисленные вопросы поклонников. Валерия не оставила никаких комментариев под своим постом.

2016-08-09 06:35:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google