Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Стрельба с тремя погибшими в Пятигорске: 74-летний пенсионер застрелил двоих соседей, после чего был ликвидирован полицией

5 июля 2016, 12:57 —
Россия
1553
В Ставропольском крае пожилой мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли двое человек. Пенсионер был убит сотрудниками полиции в перестрелке.
Ставропольский край, Пятигорск, стрельба, пенсионер, убийство, полиция, сопротивление

Источник в правоохранительных органах сообщил, что 74-летний житель Пятигорска открыл стрельбу по своим соседям, в результате которой двое человек скончались. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции. При попытке задержания стрелок оказал им сопротивление. Он был ликвидирован ответным огнем.

На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что мужчина расстрелял нескольких человек в Еврейской автономной области. Злоумышленник открыл стрельбу из ружья на берегу водоема в поселке Николаевке.

Между отдыхающими, среди которых были сотрудники полиции, и рыбаком произошел конфликт. Мужчина уехал на авто, но через некоторое время он вернулся с ружьем, из которого открыл огонь по отдыхающим. Один из них погиб, а двое получили ранения.

2016-08-08 08:56:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА "Новости"
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google