Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Беременна или нет: Ксения Собчак опубликовала снимок в платье, где абсолютно не видно ее живота

7 июля 2016, 17:58 —
Шоу-бизнес
4957
В последнее время СМИ пестрят сообщениями об интересном положении телеведущей, однако сама она пока что не дает никаких комментариев.
ксения собчак, ведущая, инстаграм, фото, платье, живот, беременность, споры, россия, шоу-бизнес, новости

В Сеть часто попадают снимки Ксении, на которых она запечатлена в нарядах свободного кроя. Многие предполагают, что Собчак пытается таким образом скрыть округлившийся живот.

Сама ведущая пока что не подтвердила свою беременность, однако большинство поклонников уверены, что звезда скоро станет счастливой матерью. Но точно узнать об интересном положении Собчак пока не представляется возможным.

Недавно Ксения опубликовала в своем "Инстаграме" новый снимок. На фото знаменитость позирует в роскошном кружевном платье не слишком свободного кроя. Наряд подчеркивает стройную фигуру Собчак без какого-либо намека на округлившийся живот.

Снимок породил множество споров среди пользователей соцсети. Поклонники Ксении недоумевают, почему на некоторых снимках у звезды отчетливо виден живот, а на других она выглядит как обычно. Некоторые предположили, что данное фото было сделано намного раньше, просто ведущая решила опубликовать его только сейчас.

Сама Собчак по-прежнему не отвечает на вопросы касаемо ее беременности и личной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google