Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Перед свадьбой Паулина Андреева познакомила Федора Бондарчука со своей семьей

7 июля 2016, 17:37 —
Шоу-бизнес
1125
Режиссер Федор Бондарчук познакомился с родственниками своей возлюбленной, актрисы Паулины Андреевой. В Сети появилось фото встречи Федора и младшего брата Паулины.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Федор Бондарчук, Паулина Андреева

В марте этого года 49-летний режиссер Федор Бондарчук удивил публику своим неожиданным разводом со Светланой Бондарчук, с которой он прожил 25 лет и воспитал двоих детей.

Как затем выяснилось, расставание Федора и Светланы было связано стем, что режиссер нашел себе новую любовь. Его покорила 27-летняя популярная актриса Паулина Андреева, известная по ролям в сериалах "Оттепель", "Саранча" и "Метод".

Оказалось, что роман Федора и Паулины начался еще осенью 2015 года. Их отношения развивались стремительно, и, как сообщили источники, влюбленные уже помолвлены - сейчас активно готовятся к предстоящей свадьбе.

Впервые Бондарчук и Андреева появились на публике как пара на церемонии закрытия фестиваля "Кинотавр". После этого последовало еще несколько их совместных появлений на публике. Впрочем, комментировать свою личную жизнь знаменитости все еще не желают.

Как стало известно, на днях Паулина привезла Федора в пригород Санкт-Петербурга, чтобы познакомить со своей семьей. За городом режиссер наконец-то встретился с двумя братьями актрисы: 21-летним Игорем и 16-летним Борисом.

О встрече Бондарчука с семьей Андреевой стало известно благодаря Борису. Парень разместил на своей страничке в соцсети фото, на котором он позирует вместе с Федором.

"Ничего не буду писать, тут и так все ясно", - подписал он снимок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google