Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Я счастлива, что осталась жива": Настя Каменских со слезами на глазах рассказала о неудачном прыжке с парашютом

19 июля 2016, 20:05 —
Шоу-бизнес
1154
Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала видеоролик в Instagram, в котором рассказала о недавнем несчастном случае.
Настя Каменских, певица, Украина, парашют, происшествия, шоу-бизнес, новости дня, фото, видео

Несколько дней назад Настя приняла решение испытать экстрим и прыгнуть с парашютом. Однако певице не повезло: в момент прыжка она попала в струю воздуха, из-за чего парашют не раскрылся. Спасли звезду исключительно профессиональные действия инструктора, который помог скоординировать полет. Но травмы Настя все-таки получила: у нее повреждена правая нога.

"Когда я увидела, как касается нога земли и она просто разворачивается в другую сторону, это ужасно", - рассказала плачущая Каменских. Говорить о несчастном случае без слез звезда пока что не может. "Просто какую-то секунду человек думает, что мог бы и не долететь", - признается певица. Однако Настя старается не думать об этом, а просто радуется тому, что осталась жива после рискованного падения. "Я счастлива, что осталась жива", - подытожила пострадавшая звезда.

Также она рассказала, что во время экстремального полета снимала видеоролик, который планировала опубликовать в своем блоге. Получилось, что неудачный прыжок был полностью запечатлен видеокамерой. Настя заявила, что ролик вскоре будет опубликован в Youtube,так что все поклонники смогут увидеть кадры полета с парашютом, в котором популярная украинская певица чуть не погибла.

2016-07-22 06:42:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google