Загрузка...

Ученые назвали идеальный день недели для секса

2 августа 2016, 10:35 —
Наука и техника
1129
​Британские ученые выяснили, в какой день недели лучше всего заниматься сексом. По их мнению, для интимных утех больше всего подходит четверг.
секс, ученые, исследование, четверг, наука

По словам экспертов Лондонского исследовательского института, существует прямая связь между распределением рабочей и эмоциональной нагрузки в течение недели и качеством сексуальной жизни. В частности, в понедельник люди зачастую сосредоточены исключительно на работе, а в пятницу, когда трудовые будни завершены, исчерпывают свои силы. А вот в четверг, утверждают ученые, психика человека расслаблена в ожидании выходных, однако физические силы еще остаются.

Также эксперты положительно отзываются про ночь со вторника на среду, так как она позволяет людям выспаться. Разумеется, это способствует дальнейшему приливу сил.

Как сообщалось ранее, очередное открытие, связанное с продолжительностью жизни у мужчин, сделали ученые из Тайваня. По их мнению, представителям сильного пола нужно заниматься сексом хотя бы один раз в неделю, если они хотят прожить до 80 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google