Загрузка...

В Волгограде престарелый педофил заманил 8-летних детей на пустырь и изнасиловал

10 ноября 2016, 06:00 —
Россия
761
7 ноября дети прогуливались по вечернему Волгограду без сопровождения взрослых. К ним подошел 48-летний местный житель и хитростью завлек школьников на пустырь и изнасиловал ученицу и ученика начальной школы.
извращенец, педофил, нападение,насильник, Волгоград, происшествия, криминал, новости России, полиция, дети, ученики,

После случившегося смертельно напуганные дети отправились домой и рассказали обо всем случившемся родителям. Последние обратились в полицию.

Правоохранители спустя сутки сумели вычислить педофила и арестовать его. Полиция выяснила, что 48-летний мужчина 7 ноября встретил 8-летних мальчика и девочку, которые гуляли по ночному Волгограду без присмотра взрослых, остановил детей и пообещав им различных вкусностей, заманил на пустырь.

Уже там он угрожал ученикам начальной школы тем, что искалечит их, если они не сделают то, чего он хочет и надругался над ними.

Изнасилованные дети среди нескольких подозреваемых узнали педофила и указали на него. Тот признает свою вину и во время проверки показаний на месте происшествия указал на тот же пустырь и рассказал дополнительные подробности своего сексуального насилия над детьми.Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетних. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google