Загрузка...

Казаки Петербурга приняли Трампа в свои ряды и призвали отдохнуть в РФ, чтобы тот понял русскую душу

9 ноября 2016, 21:39 —
Россия
266
Санкт-Петербургское казачество поздравило Трампа с победой на выборах президента и пригласили миллиардера и главу США вместе с женой и детьми приехать с визитом в Россию. По мнению казаков, это поможет новоизбранному президенту понять загадочную русскую душу.
трамп, выборы, сша, выборы-2016, новости США, РФ, Питер,казаки, есаул, мир, политика, общество, победа Трампа, 45 президент,

Но и это не все. Члены казачьего объединения "Ирбис" готовы в любой момент предоставить для отдыха хутор, который принадлежит атаману казачьего общества Петербурга Андрею Полякову.

В своем письме новоиспеченному главе Белого дома представители казачества высказали свои поздравления в связи с победой на выборах, а также пожелали успехов в борьбе с мировым терроризмом.

Для того, чтобы лучше понять русскую душу, которую на Западе считают весьма загадочной и странной казаки пригласили Дональда Трампа вместе с членами его семьи посетить РФ и обещают разместить его на хуторе, принадлежащий атаману Полякову.

Президента США интригуют национальной казачьей культурой, а также исконно русскими развлекательными мероприятиями. Напомним, что несколько месяцев назад атаман Поляков уже успел присвоить Трампу ранг есаула, а после того, как республиканец выиграл на выборах-2016, то присвоил ему звание почетного казака.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google