Загрузка...

Грустный Обама отводил глаза от Трампа при встрече в Овальном кабинете

10 ноября 2016, 21:24 —
Мир
1484
Встреча действующего президента Соединенных Штатов Барака Обамы и его приемника Дональда Трампа состоялась в легендарном Овальном кабинете в Белом Доме. Обама не был предрасположен к встрече с Трампом и все время отводил от него взгляд, что все же не помешало им пожать друг другу руки.
Барак Обама, Белый дом, Овальный кабинет, Дональд Трамп, встреча, президент, политика

Обама демонстративно не смотрел в сторону Трампа во время паузы для фотосессии перед официальной частью, а Трамп, в свою очередь, аналогичным образом  отвел взгляд и ехидно улыбался. Тем не менее, рукопожатие действующего и будущего президентов все же состоялось и главные участники традиционного мероприятия продолжили встречу в Овальном кабинете.

По итогам переговоров в Белом доме Обама отметил, что встреча с Трампом "прошла замечательно". Трамп также был лаконичен, заявив, что после вступления в должность надеется на сотрудничество со своим предшественником.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Обама вместе с женой побрезговали давней американской традицией и отменили фотоссесию с Дональдом и Меланьей Трамп по их приезду в резиденцию президента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google