Загрузка...

В Калифорнии обезумели сторонники Клинтон даже среди детей: школьница оказалась избита за посты в поддержку Трампа в соцсетях

11 ноября 2016, 12:23 —
Мир
553
В американском штате Калифорнии, традиционно являющемся твердыней демократов, ученики одной из школ в городе Редвуд-Сити после поражения Хиллари Клинтон принялись унижать свою одноклассницу, в течение всей предвыборной кампании поддерживавшую Дональда Трампа.
Джейд Арменио, США, Калифорния, Дональд Трамп, происшествия, избиение, одноклассники, президентские выборы в США

Несовершеннолетняя школьница Джейд Арменио является активным пользователем социальных сетей и еще задолго до голосования в своем Instagram выражала слова поддержки кандидату от республиканцев Дональду Трампу. Девушка написала, что готова отдать свой голос за Трампа, пожалев, что не имеет возможности проголосовать в связи с несовершеннолетием.

Гражданская позиция Джейд не понравилась ее одноклассникам, оказавшихся, как и большинство жителей штата, сторонниками демократов и лично Хиллари Клинтон. После того как стало известно, что Трамп одержит победу на президентских выборах, девушка подверглась нападкам и избиению со стороны одноклассников.

"Ты ненавидишь мексиканцев, раз поддерживаешь Трампа", - сказала ей одноклассница.

После избиения девушка перестала появляться в школе, а доступ к своим страницам в социальных сетях временно ограничила. Инцидентом уже заинтересовалась полиция штата Калифорнии, по факту избиения девушки проводится проверка.

Напомним, жители штата Калифорнии вышли на акции протеста после победы Дональда Трампа,  отказываясь признавать легитимность результатов выборов. Кроме того, в Калифорнии вновь начали раскачивать тему референдума о ее выходе из состава Соединенных Штатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google