Загрузка...

"Феноменальное" сходство Путина и Трампа: Песков рассказал о том, как его поразили подходы двух лидеров к работе

11 ноября 2016, 10:13 —
Россия
439
Российскому лидеру Владимиру Путину и миллиардеру Дональду Трампу, недавно избранному на пост главы США, присущ ряд "феноменально" близких подходов к вопросу внешней политики.
новости, политика, трамп, путин, россия, песков, сша, внешняя политика

Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в рамках интервью для "Первого канала".

По словам официального представителя, он был поражен фактически одинаковыми словами двух государственных деятелей касательно взаимоотношений с другими государствами.

"Если вы вспомните соответствующий отрывок из выступления Путина на недавнем Валдайском форуме и сравните это с соответствующим отрывком из вчерашнего выступления Трампа, когда он вышел уже после того, как стало известно, что он президент, они сказали одинаковые основные посылы по их отношению к внешней политике, и это поражает", - сообщил Песков.

Напомним, не так давно от замминистра иностранных дел Сергея Рябкова поступило заявление о контактах ведомства с соратниками республиканского кандидата во время избирательной кампании.

Высокопоставленный дипломат отметил тот факт, что многие лица из команды Трампа работали на очень ответственных должностях, пребывая постоянно на виду.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что новоизбранный бизнесмен считает безосновательными попытки протестов, осуществляемые в различных американских городах и населенных пунктах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google