Загрузка...

Ведущая "Дома-2" Катя Жужа удивила сходством с Майклом Джексоном

13 ноября 2016, 21:36 —
Шоу-бизнес
1049
Ведущая телестройки признала, что внешне она немного похожа на короля поп-сцены Майкла Джексона. Поклонники полностью согласились с Катей.
Катя Жужа, Россия, шоу-бизнес, "Дом-2", ведущая, новости, внешность, майкл джексон

Недавно Катя Жужа удивила поклонников новым заявлением. Звезда телестройки откровенно признала, что она сильно похожа на легендарного Майкла Джексона. "Майкл Джексон жив", - лаконично заявила девушка в комментарии к новому снимку.

Подписчики начали активно комментировать фото. Многие полностью согласились с Катей и подтвердили, что определенное сходство во внешности у них есть. По мнению пользователей, особое сходство придает "переделанный"на пластических операциях  нос. "В точку! А я от думаю, кого она мне напоминает", "Кстати, есть сходство", "Ну действительно очень похожа! Катюх, без обид", "Как твой клон", "Носик очень похож", - писали фолловеры. 

Были и те, кто не согласились с этим мнением. "Красотка такая, ни капельки не похожа", "Ну очень красивая", "А мне на Джексона не похожа! Ты очень красивая, не выдумывай глупости", - такие точки зрения высказывали участники обсуждения. 

Напомним, супруг Кати Жужы, Олег Винник, потерял семью в авиакатастрофе год назад. Годовщину трагического события мужчина провел в компании новой супруги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...