Обнародованы имена пассажиров, погибших в упавшем в обрыв автобусе в Крыму

2922
По предварительной информации, во время аварии, которая случилась на дороге Судак - Керчь, погибли пять человек, еще пятнадцать - получили ранения различной степени тяжести. СМИ уже удалось узнать имена некоторых погибших. Среди них - жители самых разных уголков России от Петербурга до Ставрополя.
Обнародованы имена пассажиров, погибших в упавшем в обрыв автобусе в Крыму
Обнародованы имена пассажиров, погибших в упавшем в обрыв автобусе в Крыму

Все граждане РФ погибли от полученных травм, когда рейсовый автобус близ населенного пункта Щебетовка рухнул в обрыв. Источники в МЧС предоставили фамилии некоторых из погибших.

Это Василий Карпушев 1979 г.р. из Санкт-Петербурга, Людмила Калашникова 1949 г.р. из Краснодара, а также Татьяна Попова 1949 г. р. из Ставрополя.

Напомним, что в юго-восточной части Крымского полуострова по еще неустановленным причинам рейсовый автобус на полном ходу съехал с дороги, затем упал в пропасть и перевернулся. Всего на тот злополучный рейс было продано 19 билетов, однако, точное количество пассажиров, которое на тот момент присутствовало в автобусе. никому не известно. На данный момент известно о том, что пятеро пассажиров погибли и еще 13 - ранены. За их жизни в одной из больниц Феодосии борются самые опытные медики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф Ньюз
Новости партнеров