При пожаре на лакокрасочном заводе пострадало несколько пожарных из-за обрушения металлоконструкции: подробности происшествия в Новой Москве

23 августа 2016, 13:44 —
Россия
277
Пожар на лакокрасочном заводе не угасает. Брошено максимум сил на его ликвидацию, но пламя обрушило металлоконструкцию, в результате чего пострадало 2 сотрудника МЧС.
Новости России, Новая Москва, лакокрасочный завод, пожар

Сегодня, 23 августа, в поселке Шишкин Лес случился пожар на лакокрасочном заводе, что привело к обрушению металлических конструкций завода, сообщает пресс-центр Главного управления МЧС РФ.

Площадь пожара уже достигла 300 метров. Для предотвращения взрыва бензовоза пожарные его охлаждают, а затем отбуксируют в безопасное место.

В результате происшествия пострадало 2 сотрудника МЧС из-за обрушения металлической конструкции. Один из пострадавших получил ожоги тела и дыхательных путей. Пожарники сейчас госпитализированы.

Кроме этого, "РИА Новости" со ссылкой на собственный источник сообщает, что пострадало еще два работника завода, которые получили отравление парами красок. Эти сотрудники сейчас также находятся под наблюдением медиков.

Ранее сообщалось, что в Новой Москве произошел пожар на складе лакокрасочного завода: сотрудники МЧС пытаются остановить пламя.  

2016-08-24 16:55:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google