Загрузка...

СМИ: жених Даны Борисовой бросил ее перед свадьбой

6 августа 2016, 16:06 —
Шоу-бизнес
2021
Возлюбленный телеведущей решил рассказать всю правду, устав от слухов, распространяющихся в российских СМИ.
дана борисова, телеведущая, отношения, алексей, жених, разрыв, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Дана с радостью поведала поклонникам, что после неудачного брака собирается вновь выходить замуж. Фанаты искренне порадовались за любимицу и пожелали ей счастья с молодым человеком.

Далее история стала запутаннее. Борисова сначала опубликовала фото с возлюбленным, потом быстро ее удалила. Потом в прессе появилась новость о том, что молодой человек ведущей зарабатывает 30 тысяч в месяц, но его бедность звезду не смущает. 

Следующие новости были о том, что жениха Даны зовут не Алексей, как заявлялось ранее, а Александр, и он является известным бизнесменом. Потом появилась информация о переносе свадьбы на целый год.

Журналисты разыскали возлюбленного Даны и попросили дать комментарии насчет происходящего. Алексей подтвердил, что свадьба действительно отменяется. Молодой человек тяжело переживает разрыв, однако говорит, что этого невозможно было избежать. 

Алексей не захотел находиться в мире шоу-бизнеса, где царит неискренность. Мужчине не нравилось пристальное внимание прессы, а также противоречивые комментарии его невесты.

Сам Алексей стал инициатором разрыва. Он не был готов к публичной жизни, хотя чувства к Дане, по словам молодого человека, искренние сильные.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google