К дню рождения Земфиры ее поразили сюрпризом поклонники из 96 городов и 14 стран

1710
Сегодня российская исполнительница отмечает свой 40-й день рождения. В честь юбилея поклонники решили подготовить для нее необычный и очень масштабный сюрприз. Желающих поздравить певицу оказалось очень много.
К дню рождения Земфиры ее поразили сюрпризом поклонники из 96 городов и 14 стран
К дню рождения Земфиры ее поразили сюрпризом поклонники из 96 городов и 14 стран

Фанаты всегда очень хотели выразить свои чувства к Земфире, но, кроме как на концертах, у них не получалось этого сделать. И тут подвернулся удачный случай поучаствовать во флешмобе, связанном с днем рождения любимой певицы.

Поздравить Земфиру захотели ее поклонники из 96 городов и 14 стран - РоссииУкраиныБелоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Казахстана, Грузии, Норвегии, Германии, Великобритании, США и Канады. В поздравительном видео принимали участие 350 человек, которыми руководил режиссер и группа операторов. 

Ролик ко дню рождения Земфиры снимался в Подмосковье на огромном поле.

На видео поклонники певицы танцуют, держа в руках листовки, посвященные ей. Также толпа людей становится таким образом, чтобы образовать портрет Земфиры, а затем фразу "Всегда за тебя".

Музыканты из коллектива певицы также преподнесли ей сюрприз, записав композицию Майкла Джексона Love is felt so good в своем исполнении. Записью руководил продюсер с мировым именем Стивен Вестон. 

Видеопоздравление от поклонников Земфиры получилось зрелищным и трогательным.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что певица решила продать недвижимость, доставшуюся ей от умерших родственников. Земфира признавалась, что ей тяжело находиться в помещении, где больше никогда не будет ее родных. 

Исполнительница часто оказывается в центре скандала. Недавно Земфира выругалась матом на журналиста, который попытался делать ее снимки без разрешения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров