Ксения Бородина поразила поклонников сексуальным нарядом

8 сентября 2016, 18:13 —
Шоу-бизнес
942
Ксения примерила на себя весьма привлекательный и сексуальный образ, от которого пришли в восторг многие пользователи соцсети.
ксения бородина, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, наряд, сексуальность, россия, шоу-бизнес, новости

Ведущая "Дома-2" среди многих представителей мужского пола считается эталоном женской красоты. Ксении повезло - природа одарила ее изящными чертами лица, огромными темно-карими глазами, пышными волосами и привлекательными женскими формами. Естественно, Бородина тщательно следит за собой, соблюдая диету и занимаясь спортом. Результат налицо - знаменитость выглядит просто потрясающе и радует поклонников внешним видом.

Недавно Ксения поменяла имидж, перекрасившись в платиновую блондинку. Мнения подписчиков разошлись: кто-то считал, что медово-рыжие волосы идут ведущей больше, кто-то был в восторге от нового образа.

Теперь Бородина решила поэкспериментировать и с одеждой. Девушка опубликовала новый снимок, на котором запечатлена в очень сексуальном наряде. Ксения одета в кожаный комбинезон с короткими рукавами. Свой образ звезда дополнила ботинками на высоком каблуке, оригинальной кепкой с цепью и небольшой сумочкой.

Поклонники пришли в восторг от фотографии. Ксению завалили комплиментами касаемо ее изящной фигуры. Многие в очередной раз заявили, что для них Бородина является эталоном сексуальности.

Ранее ведущая опубликовала трогательный снимок с дочерью Марусей, который оценили ее подписчики. 

2016-09-09 20:04:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google