Наталья Водянова и Антонио Бандерас взбудоражили поклонников чувственным танцем

13 сентября 2016, 18:56 —
Шоу-бизнес
561
Известный испанский актер прибыл в Россию, чтобы поучаствовать в проекте Натальи Водяновой и ее фонда "Обнаженные сердца". Пара появилась на шоу "Вечерний Ургант", где продемонстрировала красивый танец.
Антонио Бандерас, Москва, шоу-бизнес, Россия, Москва, фото, новости, Наталья Водянова, танец, видео, проект, Ургант, шоу

Не так давно испанский мачо появился в Москве: папарацци запечатлели актера в аэропорту столицы.Выяснилось, что несколько дней в Москве будут весьма насыщенными: Бандерас представит свой фотопроект Woman in Gold и новый парфюм, а также примет участие в проекте Натальи Водяновой "Делай, как я", сообщает "Российский Диалог". 

Вместе с Натальей Антонио появился в шоу "Вечерний Ургант", где отвечал на вопросы ведущего и рассказывал о своей жизни. Выяснилось, что 56-летний актер недавно поступил в арт-колледж, где изучает историю моды – эта тема уже давно его интересовала.

Также Бандерас похвалил Наталью, отметив, что она является очень чутким и приятным деловым партнером. "Я благодарю Наталью за возможность помогать детям России", - поблагодарил Водянову актер.

После обмена любезностями пара продемонстрировала зрителям зажигательный танец. Танец элегантной девушки и испанского мачо очень понравился зрителям, которые поблагодарили знаменитостей аплодисментами. После выступления Антонио поцеловал Наталье руку.

Напомним, Антонио Бандерас признался, что впечатлен красотой русских женщин. Актер уверен, что в них есть что-то "магическое".

Недавно Анна Седокова похвасталась совместным снимком с Бандерасом, на котором он ее целует. 

2016-09-14 19:15:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google