"В них есть своя магия": Антонио Бандераса поразила красота россиянок

12 сентября 2016, 22:43 —
Шоу-бизнес
611
Известный испанский актер, Антонио Бандерас, прилетел в Москву для участия в благотворительном проекте Натальи Водяновой. На днях Бандерас признался, что впечатлен невероятной красотой русских женщин.
Антонио Бандерас, Москва, шоу-бизнес, Россия, Москва, аэропорт, фото, журналист, новости, Наталья Водянова, красота, россиянки

Антонио Бандерас является одним из самых популярных актеров Испании. В Россию он приезжает, чтобы представить свои фильмы и другие проекты. В этот раз причиной визита Бандераса стала фотовыставка Woman in Gold и проект Наталья Водяновой. У актера есть несколько дней, чтобы успеть поучаствовать во всех проектах и увидеть российскую столицу.

Особенно актера впечатлили русские женщины, о красоте которых известно за пределами страны. На вопрос журналистов, как ему понравились россиянки, Бандерас ответил, что они "волшебные". Актер считает, что в них есть своя неповторимая магия.

Также актер признался в любви женщинам всего мира. По словам актера, именно для них он создал свою новую выставку Woman in Gold. "Я хотел показать, насколько сильно разными бывают женщины, и как я их люблю", - рассказал знаменитый актер.

Напомним, на днях испанского мачо подловили в одном из аэропортов Москвы папарацци. Актер приветливо улыбался журналистам и не был против того, что его фотографируют.

2016-09-13 18:51:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google