МЧС экстренно обратилось к жителям Москвы из-за внезапного ухудшения погодных условий

12 сентября 2016, 22:48 —
Россия
463
Погода в Москве резко изменится этой ночью. Ожидаются порывы ветра до 17 метров в секунду. Жителей и гостей столицы России просят быть осторожными, поскольку сильный ветер может повредить линии электропередачи, деревья, элементы кровли, а также некачественно установленные щиты с рекламой.
новости,Москва,Россия,МЧС,погода,ветер,предупреждение

Ухудшение погоды ожидают уже сегодня. Неблагоприятные погодные условия с ветром от 12 до 17 метров в секунду продлятся до завтрашнего утра, передает "Российский Диалог".

Спасатели рекомендуют москвичам при сильном ветре соблюдать основные правила безопасности. Например, поставить автомобиль в гараж, и не парковать транспортные средства неподалеку рекламных щитов или деревьев. Пешеходам рекомендуют обходить стороной дома с неустойчивой кровлей, а также шаткие строения. Отдельное внимание и автомобилистам и пешеходам стоит обратить на линии электропередачи и стараться избегать проходить и проезжать под ними.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в результате непогоды несколько десятков улиц в центре Москвы оказались затопленными. Среди них – Новый Арбат, Малая Бронная и другие. 

2016-09-13 18:21:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google