Загрузка...

Депутата Киевгорсовета от "Свободы" повалили на землю и надели на него наручники: националист блокировал здание посольства РФ в день голосования

18 сентября 2016, 15:16 —
Украина
658
В результате беспорядков под зданием посольства РФ в Киеве сотрудники полиции задержали двух человек, в том числе депутата Киевгорсовета из партии “Свобода”.
выборы 2016, Украина онлайн, голосование, Киев, Украина, Свобода, националисты, задержание, полиция, беспорядки, посольство РФ

Стало известно, что среди задержанных оказался депутат столичного горсовета Владимир Назаренко, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу политической силы.

Представители "Свободы" обратили внимание на то, что задержанный является лейтенантом ВСУ. Также в пресс-службе политической силы отметили, что группа националистов попытались заблокировать здание российского посольства, чтобы не дать гражданам РФ возможность проголосовать. При этом правоохранители вытолкали Назаренко за забор, повалили на землю и надели на него наручники.

После инцидента нарушитель был доставлен в Соломенский райотдел полиции.

Напомним, сегодня под зданием дипломатического представительства были задержаны несколько человек, которые устроили потасовку с правоохранителями. В беспорядках принимал участие и другой депутат Киевгорсовета от "Свободы" Игорь Мирошниченко.

Участники акции протеста избили гражданина России, который пришел, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...