Скандальный развод: после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд Питт собирается уезжать в Хорватию

18 сентября 2016, 16:30 —
Шоу-бизнес
2847
В зарубежных СМИ в очередной раз появилась новость о том, что самая красивая голливудская пара собирается подавать на развод.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, скандал, переезд, хорватия, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Довольно часто журналисты "разводят" звездных супругов. В американских СМИ снова появились новость, что Джоли и Питт планируют расходиться.

Данная информация появилась после того, как стало известно, что супруги не отмечали вторую годовщину свадьбы. По некоторым данным, прямо перед торжеством Анджелина и Брэд серьезно поссорились, поэтому мероприятие пришлось отменить. В тот же день Питт был замечен журналистами в компании своих друзей в Хорватии.

Журналисты выяснили, что голливудский актер выбирал себе недвижимость в данной стране. Брэду понравилась квартира, которая находится на берегу Адриатического моря. Стало известно, что площадь жилья небольшая, то есть она явно не предназначена для многочисленных детей знаменитых супругов. Из этого в СМИ сделали вывод, что Питт не собирается проживать в Хорватии вместе со своей семьей.

Ранее сообщалось, что супруги собираются усыновить еще одного ребенка. У пары уже есть шестеро детей, и они планировали принять в семью еще и седьмого. Питт не раз говорил, что хочет собрать настоящую детскую футбольную команду из 11 человек.

Также голливудский актер сообщал, что узаконивание отношений с Джоли лишь укрепило их чувства. В моменты ссор и скандалов супруги вспоминали, что давали друг другу обещание быть рядом и в горе, и в радости.

2016-09-19 16:15:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google