Лидер "Справедливой России" Миронов после голосования в Москве: "Выборы на порядок честнее, прозрачнее"

18 сентября 2016, 12:10 —
Россия
267
Сегодня, 18 сентября, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов проголосовал на избирательном участке №73, расположенном в здании школы №1243 в Малом Кисловском переулке в российской столице.
россия, москва, выборы, госдума, происшествия, общество, миронов, справедливая россия

После своего голосования Миронов сделал определенные выводы относительно проведения выборов.

"На порядок выборы честнее, прозрачнее, я имею в виду избирательная кампания", - отметил лидер партии "Справедливая Россия". Он сообщил, что представители партии не зафиксировали ни единого нарушения в 57 субъектов из 85 в России.

Также Миронов добавил, что был рад отдать свой голос с помощью комплекса обработки избирательных бюллетеней. Это связано с тем, что именно "за КОИБом будущее" в процессе выборов. Кроме того, именно данной системе можно больше доверять.

Как ранее сообщал Российский Диалог, сотрудники спецмиссии ОБСЕ, присутствующие на избирательных участках для наблюдения за ходом выборов в Госдуму России, констатировали отсутствие нарушений на голосовании.

Напомним, идин из кандидатов на выборах в Государственную думу РФ получил поддержку Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Лидер российского православия проголосовал в избирательном участке подмосковного Одинцово.

2016-09-19 16:43:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google