"Больше на младшую сестру похожа", - поклонники в восторге от невероятно молодой мамы Николая Баскова

18 сентября 2016, 19:45 —
Шоу-бизнес
1164
Певец Николай Басков опубликовал снимок со своими родителями. Поклонники пришли в восторг: оказалось, что родители 40-летней знаменитости выглядят ненамного старше его.
Николай Басков, Россия, шоу-бизнес, новости, музыка, певец, родители, снимок, поклонники, фото, молодость, красота, семья

Известный исполнитель Николай Басков мало времени проводит со своими родителями. Недавно певец выступал на фестивале "Новая волна" в Сочи, где поражал публику не только своими песнями, но и эпатажными костюмами. Сейчас певец также находится в Сочи, где участвует в ежегодном фестивале юмора, сообщает "Российский Диалог". 

В город он отправился вместе со своими родителями Еленой и Виктором. Во время прогулки певец сфотографировался с мамой и отцом, и выложил семейный снимок в свой Instagram. "С самыми любимыми и дорогими. Сходили в ресторан, а теперь на фестиваль юмора в Сочи", - подписал снимок исполнитель.

Поклонники пришли в восторг от нового фото певца. Некоторые не сразу узнали родителей 40-летнего исполнителя, которые выглядят невероятно молодо. "Родители красивые, молодые", "Какие молодые родители", "Супер красивые родители", - восхищались фолловеры. Отдельных комплиментов удостоилась мама исполнителя. Пользователи заявили, что она больше похожа на младшую сестру Баскова, а не на его мать. 

Напомним, Николай Басков удивил зрителей "Новой волны" странными костюмами. На сцене певец выступал в костюме "короля морей" и прикрыл интимное место ракушкой. 

На закрытии фестиваля исполнитель также отличился: он нарядился в ярко-желтый костюм покемона.  

2016-09-19 16:57:33
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google