Соцсети ответили на новость о разводе "Бранджелины": пользователи выкладывают картинки со злорадствующей Энистон

21 сентября 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
723
Пользователи соцсетей моментально отреагировали на новость о разводе самой знаменитой пары Голливуда. На большинстве картинок фигурирует смеющаяся Дженнифер Энистон.
бранджелина, анджелина джоли, брэд питт, сша, развод, шутки, соцсеть, пользователь, отношения, любовь

После скандальной новости о разводе "Бранджелины" интернет-пространство "взорвалось" от комментариев пользователей на эту тему. Многие поклонники знаменитой пары сокрушаются о разводе знаменитостей и пишут, что потеряли веру в любовь. Они призывают Джоли и Питта помириться ради счастья их детей. Однако некоторые пользователи выкладывают и шутливые картинки, посмеиваясь над разводом знаменитостей. На большинстве мемов присутствует бывшая возлюбленная Брэда - Дженнифер Энистон, которую он бросил ради Анджелины Джоли. 

"Тем временем где-то в Лос-Анджелесе", - пишет пользователь "Твиттера" под картинкой со смеющейся Энистон. Однако, скорее всего, Дженнифер не до новостей о бывшем возлюбленном: актриса уже несколько лет счастлива с Джастином Теру. 

Некоторые поклонники очень переживают о разводе знаменитостей и заявляют, что больше не верят в любовь, раз самая идеальная пара разочаровалась в своих чувствах. 

Однако другие пользователи негативно отреагировали на такие посты, призывая пользователей "Твиттера" заняться чем-то действительно полезным. Например, пользователь Тутти-Футти призывает не скорбеть о загубленном браке Бранджелины, а заняться дипломной работой.

2016-09-22 16:36:39
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google