Брэдд Питт и Анджелина Джоли устроили громкую ссору на глазах своих детей: опубликованы скандальные фото

22 сентября 2016, 12:23 —
Шоу-бизнес
1166
​В Сеть попали уникальные фотографии, на которых запечатлены ссорящиеся голливудские звезды Брэдд Питт и Анджелина Джоли. Пара устроила выяснение отношений в людном месте – в парке, наполненном людьми.
анджелина джоли, брэдд питт, ссора, голливуд, фото, общество, скандал, парк, дети

Кроме того, ссора проходила прямо на глазах детей Питта и Джоли.

На скандальных кадрах актер хватает за руку супругу, которая, в свою очередь, кричит на пока еще своего мужа в присутствии детей. Фотографии опубликовал британский таблоид The Sun, славящийся своими "желтыми" публикациями. Тем не менее, сомневаться в подлинности этих фото не приходится – кадры сопровождаются рассказом очевидца ссоры звезд Голливуда. Отмечается, что кадры датированы октябрем 2015 года – тогда у пары только начали портиться отношения.

"Мы услышали крики и сразу узнали Брэда и Анджелину. Они кричали друг на друга, не обращая внимания на своих детей. Брэд Питт выглядел очень суровым. Мой муж на всякий случай сфотографировал их во время перепалки", — прокомментировал очевидец.

Напомним, что Питт и Джоли в настоящее время ведут бракоразводный процесс. Помимо этого, Брэдда  обвиняют в жестоком обращении с детьми.

2016-09-23 20:13:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google