“Барселона” – “Атлетико”. 5-й тур Чемпионата Испании. Прямая видеотрансляция матча

21 сентября 2016, 21:45 —
Спорт
2388
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию центрального матча Ла Лиги. Начало – 23:00 мск.
Барселона, Атлетико, Чемпиона Испании, футбол, Ла Лига, стадион Камп Ноу, матч, поединок, фаворит, ставки, составы команд, футболисты, 5-й тур, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн трансляция матча

В эту среду, 21 сентября, на стадионе “Камп Ноу” состоится поединок между “Барселоной” и “Атлетико”. Матч начнется в 23:00 по московскому времени, сообщает “Российский Диалог”.

Поединок обещает быть захватывающим, потому что каталонцы прославились на 5-туре футбольного чемпионата своей атакой, а мадридцы – защитой.

Футболисты из “Атлетико” не смогли одолеть “Алавес” и “Легалес”, зато пропустили всего один гол в этом сезоне и забили в ворота “Спортинга” целых 5 голов.

В рамках Ла Лиги команда Диего Симеоне последний раз побеждала подопечных Луиса Энрике в феврале 2010-го года, на самом стадионе “Камп Ноу” – в 2006-м. После этого мадридцы играли с каталонцами 12 раз, причем “Барселона” выиграла 10 поединков.

Каталонцы к началу сезона выиграли Суперкубок Испании, одолели “Бетис” со счетом 6:2, выиграли в сухую у “Атлетик” (1:0), но проиграли “Алавесу”, забив в ворота соперника всего один мяч, но пропустив два гола. Вскоре после этого “Барселона” разгромила у себя на стадионе “Селтик” со счетом 7:0.

Чемпионский статус “Барселоны” быстро сделал эту команду фаворитом данного матча. На победу каталонцев букмекерские конторы установили коэффициенты в 1.62, триумф “Атлетико” оценили в 5.50, а ничью – в 3.80.

Ориентировочные составы выглядят так:

Барселона: Тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Маскерано, Альба – Ракитич, Бускетс, Иньеста – Месси, Луис Суарес, Неймар;

Атлетико: Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис – Сауль, Габи, Коке – Фернандо Торрес, Гризманн, Карраско.

На поле сегодня из-за травм не выйдут четверо футболистов “Барселоны” – Умтити, Черчи, Мойя, Тьягу.

Посмотреть прямую видеотрансляцию матча можно с нашего сайта.

2016-09-22 15:38:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google