Не будь угрюмым, когда Путин рядом – президент в Ижевске подшутил над рабочим

20 сентября 2016, 20:47 —
Россия
1190
Президент РФ сегодня посетил концерн «Калашников», расположенный в Ижевске и уделил время для общения с рабочими, чтобы лично поздравить их с Днем оружейника. Путин подчеркнул важную роль оружейников в обеспечении обороноспособности России и также отметил, что именно они создают лучшие образцы оружия, которое до сих пор ценят во всем мире.
новости,Путин,Россия,президент,Ижевск,Калашников,рабочий,юмор,позитив,шутка,глава государства,

Также Путин подчеркнул, что очень важен позитивный жизненный настрой, который также влияет на работоспособность. Внезапно глава государства прямо во время выступления сделал паузу и обратил внимание на одного из рабочих, который слушал Владимира Путина с угрюмым выражением лица.

"Ты чего такой серьезный? Не верит, как бы", - сказал Владимир Путин, попытавшись скопировать хмурое выражение лица рабочего, после чего рассмеялся.

Однако, какое именно выражение лица было у рабочего концерна Калашников на видеозаписи, к сожалению не демонстрируется. Известно, что во время визита глава государства осмотрел стенды с производимой продукцией. Также Путин оценил проект памятника выдающемуся оружейнику Михаилу Калашникову.  

2016-09-21 23:02:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google