"Да, это ваша карма!" - экс-супруга Питта, Дженнифер Энистон, злорадствовала после новостей о разводе пары

21 сентября 2016, 12:24 —
Шоу-бизнес
688
Бывшая жена голливудского красавчика считает развод одной из самых известных звездных пар вполне закономерным и логичным.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, марион котийяр, любовница, дженнифер энистон, экс-супруга, комментарии, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Брак Джоли и Питта распался после 12 лет совместной жизни. Стоит отметить, что отношения звездной пары начались тогда, когда голливудский актер официально был женат. 

Анджелина и Брэд стали общаться во время съемок кинокартины "Мистер и миссис Смит". По сюжету фильма актеры играли влюбленную пару. Так получилось, что экранные чувства смогли стать настоящими. После съемок картины Питт ушел от своей законной супруги - актрисы Дженнифер Энистон, однако в то время он еще скрывал свои новые отношения.

Спустя время пара уже сообщила о своем романе. Джоли и Питт отдыхали вместе с усыновленным ребенком актрисы и не прятались от журналистов.

Дженнифер Энистон недавно прокомментировала развод звездных супругов. По словам актрисы, разрыв отношений пары вполне закономерен, так как в свое время Питт от нее тоже ушел. "Да, это ваша карма", - сообщила Энистон, намекая на то, что брак, построенный на измене, должен был в конце концов распасться. Журналистам показалось, что Дженнифер в какой-то степени злорадствует по поводу того, что Джоли также пережила измену своего мужа.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о вредных привычках Питта, из-за которых Анджелина и решила  подать на развод. Голливудский актер нередко устраивал скандалы после того, как выпивал либо курил траву.

Также стало известно, что Джоли не смогла простить мужу интрижку с французской актрисой Марион Котийяр.

2016-09-22 16:05:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google