"Он взбешен", - друзья Питта сообщили, что актер опровергает слова Джоли о его пагубных пристрастиях

21 сентября 2016, 15:19 —
Шоу-бизнес
647
Голливудский актер в ярости из-за того, что его супруга сообщила репортерам. Джоли заявила, что Питт злоупотребляет алкоголем и себя не контролирует.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, развод, комментарии, фото, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

Похоже, бракоразводный процесс звездной пары выдастся тяжелым. Изначально Брэд сообщил журналистам, что он опечален решением жены, и ему будет нелегко расходиться с ней. Также Питт переживает за шестерых детей, на которых, безусловно, отразится развод родителей.

Но, по последним данным, актер очень сильно разозлился на свою жену из-за ее громких заявлений для СМИ. По словам Джоли, Питт не контролирует себя и у него множество пагубных привычек, в том числе алкоголизм и курение травы. Из-за этого Анджелина собирается отсудить шестерых детей и договориться с супругом, чтобы он посещал их только раз в неделю.

Друзья Брэда сообщили, что он в шоке от таких заявлений звездной жены. Сам же актер заявил, что Джоли "открыла дорогу в ад". "Он взбешен", - сообщают близкие люди Питта. Голливудская звезда отрицает все обвинения в свой адрес. К тому же, друзья пары уверены - Брэд замечательный отец и очень любит своих детей.

Ранее сообщалось, что отец Анджелины Джоли опечален новостью о разводе своей дочери. Мужчина переживает за Анджелину и своих шестерых внуков.

Также стало известно, что Марион Котийяр возмущена слухами о своем романе с Брэдом Питтом. Французская актриса счастлива со своим мужем и воспитывает сына, поэтому новости об ее отношениях с коллегой - просто слухи.

2016-09-22 16:38:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google