Далай-Лама сильно расстроился, узнав о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

1397
Развод одной из самых известных голливудских пар уже прокомментировали многие знаменитости. В их числе оказался и духовный лидер Далай-Лама.
Далай-Лама сильно расстроился, узнав о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта
Далай-Лама сильно расстроился, узнав о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта

Новость о том, что самая красивая пара Голливуда разводится, наделала много шума. Общественность была шокирована известием - после 12 лет совместной жизни Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение разойтись. Многие просто не могли в это поверить и до последнего надеялись, что информация - всего лишь выдумка СМИ. Однако официальные представители актеров подтвердили печальную новость.

Развод пары уже прокомментировал их близкий друг, актер Николас Кейдж. Он узнал о разрыве знаменитостей от журналистов и выразил свою печаль касаемо расхождения двух любящих людей.

Также решил выразить свое мнение насчет распада "Бранджелины" и мировой духовный лидер Далай-Лама. Главный буддист планеты выступал в эфире популярного шоу "Доброе утро, Британия" и говорил обо многих происходящих в мире вещах. Не забыл Далай-Лама упомянуть и последнее известие о разводе Анджелины и Брэда.

По словам духовного лидера, он был очень опечален данной новостью. Далай-Лама пошутил по поводу того, что любой брак является репетицией развода, однако потом на полном серьезе добавил, что информация о расхождении Джоли и Питта заставила его грустить. Также он переживает касаемо того, что развод не сможет не сказаться на шестерых детях голливудской пары.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Питт надеется на примирение со своей супругой. Актер признает, что очень любит Джоли, и хочет возродить с ней отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров