Вечер с Владимиром Соловьевым от 04.10.2016: онлайн-трансляция политического шоу

3892
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Сегодняшний выпуск будет посвящен прекращению диалога России с США по Сирии, а также намерениям Верховного комиссара лишить постоянных членов Совбеза ООН права вето в сирийских вопросах.
Вечер с Владимиром Соловьевым от 04.10.2016: онлайн-трансляция политического шоу
Вечер с Владимиром Соловьевым от 04.10.2016: онлайн-трансляция политического шоу

Традиционно, в гости к Соловьеву придут политики и эксперты для обсуждения самых важных и актуальных вопросов текущей повестки дня, сообщает “Российский Диалог”.

Главной темой сегодняшнего выпуска станет прерывание США в одностороннем порядке взаимоотношений с Россией по урегулированию сирийского конфликта. Российский МИД выразил сожаление в связи с желанием Вашингтона прекратить координацию своих действий в Сирии с Россией.

Российское внешнеполитическое ведомство опасается, что Белый дом, который так и не провел размежевание умеренной оппозиции от экстремистских группировок, теперь открыто выступит на стороне террористов и свергнет с их помощью сирийское правительство.

Также за последнее время прошло немало других важных событий. В связи с обострением ситуации в Алеппо Зейд Раад аль Хуссейн предлагает Совбезу ООН пойти на вынужденную, по его мнению, меру – лишить постоянных членов совета права вето во время обсуждения некоторых вопросов. Только таким путем, считает Верховный комиссар ООН, можно прийти к разрешению проблем в Сирии.

Начало программы – 23:00. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров