Располневшая Анна Семенович шокировала поклонников выпирающими боками

4263
Певица выложила неудачную фотографию в обтягивающем платье, которое подчеркивало все дефекты ее фигуры. Поклонники жестко раскритиковали снимок.
Располневшая Анна Семенович шокировала поклонников выпирающими боками
Располневшая Анна Семенович шокировала поклонников выпирающими боками

Пышнотелая Анна Семенович часто читает обидные комментарии от подписчиков, которые призывают звезду привести себя в форму. Но артистка довольна своей фигурой и не собирается прислушиваться к мнению недоброжелателей. Она призналась, что наконец полюбила себя со всеми недостатками.

Недавно звезда выложила новый снимок в свой микроблог, продемонстрировав фигуру во всей красе. Анна нарядилась в обтягивающее черное платье, которое подчеркивало пышные формы. Певица позировала вместе с собакой, которую держала на поводке. В комментарии под снимком Семенович пожелала фолловерам прекрасного дня, сообщает "Российский диалог".

Поклонники раскритиковали фигуру знаменитости, призвав ее взять себя в руки и наконец похудеть. "Как поправилась, жесть", "Ну и ляхи", "Грудь под стать выпирающим бокам", "У вас большие сиськи", "Когда вы наконец сбросите лишний жир", - такие неодобрительные отзывы оставляли поклонники.

Правда, нашлись и те, кому фигура Анны понравилась. Пользователи заступились за певицу и заявили, что выглядит она просто превосходно.

Напомним, недавно Анна Семенович шокировала поклонников новостями о предстоящей свадьбе.

Раньше певица демонстрировала стройную талию на снимках в микроблоге. Многие пользователи решили, что фото мастерски "отфотошоплены".  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров