Как Дюймовочка: невероятно похудевшая Анна Семенович восхитила поклонников

6 сентября 2016, 18:21 —
Шоу-бизнес
2075
Экс-"Блестящая" Анна Семенович, которую подписчики недавно упрекали в том, что она поправилась, успела сильно похудеть. Певица выложила фото в облегающем платье, похваставшись стройной талией.
Анна Семенович, шоу-бизнес, Россия, певица, фото, новости, поклонники, похудение, "Блестящие", музыка

Певица Анна Семенович часто хвастается роскошными формами, выкладывая в свой Instagram провокационные фото. Недавно поклонники засудили звезду за нелепый наряд, в котором она явилась на празднование дня рождения дочери фигуристки Татьяны Навки. Также они отметили, что Анна сильно поправилась. Похоже, певица прислушалась к советам подписчиков и всерьез занялась похудением, так как на новом фото она выглядит постройневшей, сообщает "Российский диалог".

На снимке Анна позировала в черном облегающем платье, которое подчеркивало формы звезды и ее стройную талию. Певица призналась, что нарядилась в красивое платье не без повода: в нем она будет участвовать в съемках телешоу.

Поклонники расхвалили постройневшую фигуру бывшей участницы "Блестящих" и даже сравнили ее с "Дюймовочкой". "Прям как Дюймовочка получилась", "Просто вау", "Боже, какая красавица! Как вы похудели так?", "Такая стройняшка", "Шикарная женщина", - писали восхищенные поклонники.

Напомним, недавно Анна Семенович шокировала поклонники нелепым нарядом, из-за которого звезду сравнили с "божьей коровкой".

Однако подобные отзывы певицу не волнуют. Она призналась, что теперь живет в свое удовольствие и не прислушивается к недоброжелателям.

2016-09-07 17:57:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google