"Ручки, как у Джоли", - поклонники в ужасе от похудевшего наставника "Голоса" Димы Билана

2053
Наставник шоу "Голос" худеет буквально на глазах. Поклонники умоляют певца начать нормально питаться, так как чрезмерная худоба ему не к лицу.
"Ручки, как у Джоли", - поклонники в ужасе от похудевшего наставника "Голоса" Димы Билана
"Ручки, как у Джоли", - поклонники в ужасе от похудевшего наставника "Голоса" Димы Билана

В последние месяцы Дима Билан сильно похудел. Осунувшийся певец шокировал фанатов чрезмерной худобой и постаревшим лицом. Фанатки артиста умоляли его немного поправиться - некоторые даже предлагали его накормить. Кое-кто из поклонниц даже предположил, что артист серьезно болен. 

После того как эта тема стала активно освещаться в СМИ, Дима решил пресечь слухи и рассказал, что похудел не из-за болезни, а из-за сыроедения. Певец увлекся им после того, как приболел гастритом. Несмотря на то что за несколько месяцев Дима сбросил до 10 килограммов, певец утверждает, что чувствует он себя прекрасно.

Однако поклонницы все равно переживают за своего кумира. Недавно он выложил в свой микроблог новый снимок, на котором сфотографировался голым до пояса. Певец сходил на сеанс тайского массажа. Многих фолловеров удивило исхудавшее тело знаменитости - некоторые поклонницы сравнили его с Анджелиной Джоли, которую часто подозревают в анорексии.

"Зачем такой худой?", "Вот честно, не узнала бы, так сильно похудел", "Худой, как мумия", "Дима, зачем так похудел? Ручки теперь, как у Джоли", "Очень старое лицо для его возраста", - поклонники писали много неприятных отзывов. Все же нашлись и те, кто заступился за артиста и заявил, что он прекрасно выглядит. 

Напомним, Дима Билан рассказал о неприятных инцидентах на шоу "Голос". Бывали случаи, когда певцу угрожали или предлагали большие деньги, чтобы конкурсант попал в шоу. 

Также певец раскрыл тайну личной жизни и рассказал, почему пока что не намерен встречаться с девушками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров