Тяжело больной Михаил Задорнов рассказал о своем самочувствии

8045
Известный юморист Михаил Задорнов, недавно объявивший о страшной болезни, рассказал, как чувствует себя сейчас. Несмотря на страшный диагноз, он настроен оптимистично и намерен бороться.
Тяжело больной Михаил Задорнов рассказал о своем самочувствии
Тяжело больной Михаил Задорнов рассказал о своем самочувствии

Недавно стало известно, что у Михаила Задорнова онкологическое заболевание. Об этом сообщил сам писатель-сатирик на своей странице в Facebook. Многие знакомые, друзья и поклонники начали активно писать юмористу и поддерживать его в непростой период. 

В недавнем интервью Задорнов признался, что самочувствие его сильно ухудшилось. На вопрос журналиста о его здоровье он ответил довольно лаконично: "Самочувствие фиговое. Ниже средней хреновости". Несмотря на болезнь, Михаил Николаевич и дальше выступает на концертах, так как воспринимает их как своеобразную терапию. Он признался, что благодаря выступлениям он не чувствует себя "овощем". 

Также юморист заявил, что нужно всегда верить в свои силы. Именно поэтому он старается думать оптимистично и не загадывать наперед. Большим примером для Задорнова является писательница Дарья Донцова, которая победила рак груди. "Вот с таких людей надо брать пример. И она не единственная", - подытожил Задорнов. 

Напомним, Михаил Задорнов собирается сыграть президента США в новом фильме. Юморист намерен в очередной раз высмеять Соединенные Штаты и их "одноклеточного" президента. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Известия
Новости партнеров