Загрузка...

После развода Брэд Питт боится выходить из дома - актер пропустит премьеру фильма "Союзники", в котором сыграл главную роль

7 ноября 2016, 20:24 —
Шоу-бизнес
775
Знаменитый актер сильно переживает из-за развода с Анджелиной Джоли. Чтобы не привлекать к себе лишнее внимание журналистов, Питт практически не выходит из дома.
анджелина джоли, брэд питт, развод, шоу-бизнес, актер, актриса, семья, отношения, сша, фильм

Брэд Питт очень болезненно переносит развод с Анджелиной Джоли. Экс-супруга забрала всех шестерых детей и съехала с дорогого особняка в Голливуде, оставив Питта в одиночестве. Актеру предстоит затяжной судебный процесс: экс-супругам нужно поделить не только многомиллионное имущество, но и решить вопрос опеки над детьми.

Из-за проблем в личной жизни актер решил отменить все предстоящие интервью и шоу, на которых должен был выступать. Артист понимает, что большинство вопросов журналистов будет не о новом фильме, а о разводе с Джоли. Питт как раз не намерен распространяться о личной жизни, так как он уверен, что это навредит детям, поэтому прячется от представителей СМИ. 

Также западным СМИ стало известно, что актер не будет присутствовать на премьерах нашумевшего фильма "Союзники", в котором он сыграл главную роль. Предполагалось, что эта роль могла быть серьезной заявкой на "Оскар". Отметим, что журналисты крупных изданий пообещали, что не будут спрашивать актера о личной жизни, однако Питт все же решил полностью отказаться от участия в промотуре. 

Напомним, Анджелина Джоли сильно похудела из-за стресса. Актриса планирует написать книгу о жизни с Брэдом Питтом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google