Загрузка...

Гонка началась: на восточном побережье США открылись первые избирательные участки для местных граждан

8 ноября 2016, 15:00 —
Мир
322
В городах и населенных пунктах восточного побережья Соединенных Штатов приступили к работе в рамках президентских выборов первые из избирательных участков.
новости, политика, общество, выборы, сша, избирательные участки, открытие, клинтон, трамп

Об этом стало известно из заявления представителя Совета по проведению выборов в Массачусетсе. Жители небольших населенных пунктов Атлантического побережья смогут проголосовать за своего политического избранника уже в 05:45 местного времени (около 13:45 в Москве).

Как отметили в ведомстве, решение о начале голосования принадлежит муниципальному клерку.

"В любом случае по закону штата Массачусетс голосование должно продолжаться до 20:00 (04:00 9 ноября в Москве)", - сообщили в Совете.

Известно, что наиболее длительным голосование может стать на территории штата Нью-Йорк. Весь комплекс избирательных участков откроется там в 06:00, что равняется 14:00 по московскому времени. Их закрытие состоится в 21:00 по местному часовому поясу.

В Нью-Йорке на Манхэттене с раннего утра уже выстроилась очередь из желающих проголосовать за своего кандидата в президенты США.  Очередь из более чем 80 человек с 6 утра по местному времени ожидает своего часа, чтобы отдать голос. Кстати на этом же участке должен проголосовать Дональд Трамп, кандидат от Республиканской партии.

Как передавал ранее "Российский Диалог", один из кандидатов на должность главы США, представляющий партию "Зеленых", высказала мнение о высоком риске возникновения ядерного конфликта американского и кремлевского правительств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google