Загрузка...

Лолита в странном парике удивила сходством с Эдитой Пьехой

8 ноября 2016, 00:06 —
Шоу-бизнес
688
Известная певица удивила своим перевоплощением. Поклонники спутали Милявскую со знаменитой Эдитой Пьехой.
Лолита, Россия, шоу-бизнес, певица, музыка, эдита пьеха, фото, россия

Недавно звезда опубликовала в своем микроблоге необычный снимок. На фото Лолита предстала в совершенно новом образе. Короткий парик с завитыми русыми волосами, необычный макияж, - все это сделало звезду практически неузнаваемой. 

Как выяснилось, певица участвовала в концерте, где должна была выступить в образе Эдиты Станиславовны Пьехи. Судя по всему, перевоплощение удалось: некоторые подписчики сначала перепутали Лолиту с легендой эстрады. 

"Я безумно рада, что не подвела зрителя (судя по отзывам) в образе Невероятной Женщины Эдиты Станиславовны Пьехи", - написала звезда под ранее опубликованным фото. Также артистка призналась, что очень переживала перед выступлением.

Поклонники заверили Лолиту, что со своей задачей она отлично справилась. В комментариях под фото фолловеры писали множество комментариев в адрес не только Милявской, но и самой Эдиты Станиславовны. "Вы как всегда великолепны, талантище", "Великие женщины, украшение нашей эстрады", - писали восхищенные пользователи.

Напомним, муж Лолиты, Дмитрий Иванов, который посещал тренинг по личностному развитию, на самом деле попал в секту. Из-за проблем с мужем у певицы на сутки пропал голос. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google