Загрузка...

"Ну это уже перебор", - Алена Водонаева шокировала поклонников нарядом с откровенным декольте

15 ноября 2016, 23:55 —
Новости 18+
903
Экс-участница "Дома-2" опубликовала провокационный снимок, который удивил ее подписчиков. Многие посоветовали звезде оставить такие фото для домашнего архива.
Алена Водонаева, Россия, Дом-2, шоу-бизнес, фото, декольте, новости, наряд

Алена Водонаева часто радует поклонников соблазнительными снимками, на которых демонстрирует идеальную фигуру. Обычно такие фото удостаиваются множества хвалебных отзывов, однако в этот раз все было иначе: поклонники засудили откровенное фото знаменитости.

На снимке, опубликованном в Instagram, Водонаева позировала в черном платье с откровенным декольте. Грудь знаменитости в тесном наряде не помещалась. "Какой скучный понедельник, друзья", - так прокомментировала эротический снимок телеведущая. 

Не все поклонники оценили соблазнительные формы знаменитости. Многим показалось, что выкладывать такие фото на всеобщее обозрение просто неуместно. "Простите, но первая мысль "фу". Видимо, не у меня одной", "Уже прям не знаешь, как их выпучить", "Аленушка, спрячь их от греха подальше! Их только мужу нужно показывать", - возмущались пользователи.

Впрочем, были фанаты, которым смелое фото очень понравилось. Они призвали телеведущую не стесняться своих форм. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google