Загрузка...

Грозный “Адмирал Григорович” в щепки разнес штаб террористов в Сирии: в сети появились впечатляющие кадры пуска крылатых ракет с палубы российского фрегата

15 ноября 2016, 21:21 —
Военное обозрение
4834
На кадрах видны зрелищные запуски в воздух ракет “Калибр” и “Бастион”. Очевидцам с соседнего корабля “Сметливый” удалось заснять, как они ложатся на курс.
Новости Сирии, Адмирал Григорович, атака стратегических целей, сирийские боевики, крылатые ракеты, смотреть видео

По данным российского оборонного ведомства, все пущенные крылатые ракеты успешно поразили стратегические цели. На видеозаписи видно, как вылетающие одна за другой ракеты поражают склады вооружения и военной техники боевиков.

Как сообщал “Российский Диалог”, 15 ноября находящийся у сирийского побережья “Адмирал Григорович” атаковал стратегически важные объекты незаконных вооруженных формирований в Идлибе и Хомсе.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу пообещал, что Россия продолжит уничтожать военные объекты террористов на территории САР.

Напомним, газета Guardian предполагает, что вооруженный крылатыми ракетами российский фрегат лишь усугубит тяжелую обстановку в практически разрушенном Алеппо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google