Загрузка...

Настасья Самбурская поразила поклонников своим сходством с голливудской актрисой Анджелиной Джоли

16 ноября 2016, 17:20 —
Шоу-бизнес
643
Известная российская актриса опубликовала свою фотографию семилетней давности, поразив пользователей соцсети сходством с голливудской знаменитостью.
настасья самбурская, актриса, россия, инстаграм, фото, анджелина джоли, голливуд, сша, сходство, шоу-бизнес, новости

Самбурская всегда считалась одной из самых красивых актрис отечественного шоу-бизнеса. У девушки множество поклонников, которые в восторге от ее внешнего вида. Настасья тщательно следит за собой, занимается в тренажерном зале, поддерживая свою фигуру в идеальном состоянии.

Также стоит отметить, что от природы актрисе очень повезло с внешностью. У Самбурской красивые и запоминающиеся черты лица. Некоторые поклонники отмечают сходство своей любимицы с Анджелиной Джоли. Сама Настасья недавно опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" свою фотографию семилетней давности, где сходство с голливудской актрисой проявляется очень сильно.

"7 лет назад. Как Джоли, только жирная", - подписала снимок Самбурская.

Многие поклонники оценили фотографию и сообщили, что сходство действительно очевидное. Некоторые даже уверены, что Настасья более привлекательна, нежели голливудская актриса. Другие же отметили, что Самбурская все-таки не дотягивает до уровня Джоли, но от этого ее красота не становится менее яркой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Настасья поменяла имидж: актриса сделала короткую стрижку, которая ей очень к лицу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google