Загрузка...

Пользователи соцсети уверены, что Бузова похорошела после развода с Тарасовым

21 ноября 2016, 19:40 —
Шоу-бизнес
712
Фанаты Ольги в восторге от ее обновленного внешнего вида. После разрыва с супругом ведущая изменила имидж и стала выглядеть великолепно.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, внешность, красота, россия, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники Бузовой переживали после того, как узнали о ее разводе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Коллеги ведущей отмечали, что у нее постоянно плохое настроение, она срывается на людей и часто ходит заплаканная. Однако Ольга, судя по всему, смогла взять себя в руки после расставания и изменить жизнь к лучшему.

Недавно ведущая решила подкорректировать свой образ. Имидж привычной блондинки она заменила на роскошную шатенку. Поклонники сначала не узнали на новых фотографиях Ольгу, однако потом сообщили, что другой цвет волос ей очень идет. Многие уверены, именно разрыв с Тарасовым подтолкнул Бузову к таким изменениям, и это даже к лучшему.

Сейчас ведущая "Дома-2" выглядит несколько непривычно с темными волосами, так как много лет оставалась верна блонду. Однако стоит отметить, данное преображение Ольге действительно к лицу: она стала выглядеть моложе и эффектнее.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники подозревают Бузову в изменении размера груди с помощью пластической операции. Сама Ольга комментариев по этому поводу еще не дала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google