Загрузка...

После разрыва с Тарасовым Бузова увеличила грудь: ведущая "Дома-2" удивила пышными формами, - СМИ

19 ноября 2016, 15:41 —
Шоу-бизнес
2800
Появились слухи, что ведущая скандального телепроекта "Дома-2" увеличила грудь после того, как ее бросил супруг Дмитрий Тарасов.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, грудь, увеличение, операция, россия, шоу-бизнес, новости

Многие недоброжелатели постоянно обращали внимание на то, что Бузовой от природы не повезло с женскими формами. Фигура Ольги стройная и практически идеальная, но вот грудь не дотягивает даже до второго размера. Сама ведущая "Дома-2" всегда была довольна своим внешним видом и на негативные комментарии отвечала - многие голливудские актрисы также не могут похвастать пышными формами, однако это не мешает им быть секс-символами и иметь множество поклонников.

Но недавно пользователи соцсети заподозрили, что знаменитость все же решила подкорректировать свою фигуру. Ольга опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", на котором запечатлена в наряде с большим декольте. Поклонники отметили - грудь Бузовой визуально стала казаться больше, чем обычно.

Некоторые заподозрили, что ведущая сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Пользователи соцсети предположили, что Бузова решилась на это из-за разрыва с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Ранее некоторые подписчики заявляли, что спортсмен уйдет от Ольги к девушке, у которой грудь больше, так как ему надоест быть с ведущей, обладающей "мальчишеским" типом фигуры.

Как уже сообщал "Российский Диалог", экс-возлюбленный Бузовой, Роман Третьяков, рассказал в интервью о своих отношениях со знаменитостью, а также прокомментировал ее развод.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google