Загрузка...

В Сети появился новый трейлер фильма "Притяжение" Федора Бондарчука

21 ноября 2016, 21:53 —
Шоу-бизнес
685
Появился третий по счету трейлер нашумевшего фильма Федора Бондарчука о пришельцах. Фильм "Притяжение" выйдет в прокат в январе 2017 года.
федор бондарчук, притяжение, шоу-бизнес, кино, фильм, трейлер, видео, новости, режиссер

Студия Sony Pictures выложила на своей официальной странице в You Tube  новый трейлер фильма Федора Бондарчука "Притяжение". Фантастический экшн повествует о прибытии на Землю пришельцев и о борьбе землян с инопланетными врагами. "Земля - землянам", - таков слоган фильма. 

Известно, что в главных ролях снимались Риналь Мухаметов, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков и Сергей Гармаш. 

Также недавно Федор Бондарчук сообщил "ТАСС", что эта киноработа совершенно непохожа на предыдущие фильмы режиссера. Он признался, что долго искал интересный материал для нового фильма, на который можно потратить три года работы.

Федор Бондарчук объявил, что в прокат фильм выйдет 27 января 2016 года. Также фильм появится в кинотеатрах 43 стран, в том числе, в Китае, Японии, Германии, Франции. 

Напомним, в Сети появился первый трейлер фильма "Красавица и Чудовище" по мотивам популярной сказки. В главной роли снялась Эмма Уотсон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google