Загрузка...

Вышел первый трейлер фильма "Красавица и Чудовище": главную героиню сыграет звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон

14 ноября 2016, 19:56 —
Шоу-бизнес
660
В Сети появился первый официальный трейлер нашумевшего фильма. Режиссером киноленты стал Билл Кондон, который ранее режиссировал "Сумерки. Сага. Рассвет".
трейлер, красавица и чудовище, фильм, кино, премьера, видео, эмма уотсон, новости, сша, шоу-бизнес

Компания "Дисней" разместила на своей официальной странице в You Tube первый официальный трейлер фильма "Красавица и чудовище" по мотивам известной сказки. По сюжету, жестокий принц был заколдован и превратился в Чудовище. Чтобы снять чары, ему нужно учиться делать добрые поступки и любить. 

Главную героиню сыграла Эмма Уотсон, которая запомнилась зрителям ролью юной чародейки Гермионы в "Гарри Поттере". Также в ленте снимаются Эмма Томпсон, Юэн Макгрегор и Дэн Стивенс. Режиссирует фильм Билл Кондон, который ранее работал с такими фильмами, как "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Пятая власть". 

Премьера фильма запланирована на март 2017 года. Известно, что множество сцен было отснято с помощью технологии захвата движения. 

Первый тизер к фильму появился в Сети в мае. Тизер стал рекордно популярным: всего за сутки он набрал 91,8 миллиона просмотров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...