Загрузка...

Возле школы в Назрани прогремел мощный взрыв - есть раненые

24 ноября 2016, 12:59 —
Россия
331
Инцидент произошел сегодня, 24 ноября, неподалеку строящейся школы города Назрани. Причины взрыва точно еще неизвестны. На месте работают спасатели, район вокруг школы оцеплен.
Назрань, взрыв, газ, теракт, школа, инцидент, терроризм, халатность, новости России, Ингушетия, Кавказ, новости Кавказа, полиция

По предварительной информации, во время взрыва ранения различной степени тяжести получили несколько человек, пишут РИА "Новости", ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах Ингушетии.

Взрыв произошел в муниципальном районе Насыр-Корт неподалеку от строящейся школы. Точное количество пострадавших все еще не известно. Пока выясняется и причина взрыва. Рассматривают ряд версий, в числе которых - теракт и повреждение газопровода при земляных работах.

Напомним, "Российский Диалог" уж сообщал о том, как на детской площадке в Санкт-Петербурге мужчина активировал взрывное устройство и лег на него. По предварительным данным, погибший являлся бывшим сотрудником правоохранительных органов. Полиция не исключает, что в тот вечер мужчина был сильно пьян.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google