Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 24.11.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

24 ноября 2016, 19:14 —
Россия
5137
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 24.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00 мск.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, минские соглашения, видеотрансляция, смотреть онлайн, нормандская четверка, переговоры, война в сирии, путин, санкции, крым, диверсанты, фсб

Брюссель планирует продлить антироссийские санкции еще до начала декабря. Глава Европарламента Дональд Туск сообщил, что экономические ограничения против РФ могут быть продлены до начала заседания Европейского парламента, при условии, что другие европейские лидеры поддержат эту идею единогласно.

Между Америкой и РФ из-за Сирии произошел новый конфликт. Госдеп США выразил недовольство в связи с тем, что танкеры доставляют топливо для авиации ВКС России в Сирию. В связи с этим США призвали другие страны не обслуживать российские суда.

В Средиземном море экипаж “Вице-адмирала Кулакова” спас украинских моряков, чье судно “097” потеряло ход и двое суток дрейфовало. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что спасение семерых украинцев от гибели в море произошло спустя два дня после того, как украинские спецслужбы обманом выманили и захватили двух российских военнослужащих на границе с Крымом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google